В стенках носовой полости имеется густая сеть кровеносных сосудов. Это способствуе: а)  согреванию вдыхаемого воздуха  б) газообмену  в) продвижению вдыхаемого воздуха в легкие  г) различению запахов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) все просто ..............................................................................................