В степи появились ранние весенние цветочки.Розабрать предложение по частям речиь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В- предлог, степи - существительное, появились- глагол, ранние- прилагательное, весенние- прилагательное, цветочки- существительное
Гость
В- предлог. Степи- существительное родительного падежа. Появились- глагол. Ранние- прилагательное именительного падежа. Весенние- прилагательное именительного падежа. Цветочки- существительное именительного падежа.