В Стихотворение Есенина Чары Найдите Эпитеты,Метафоры,Олицетворения ! СРОЧНО !!!! Вот стих : В цветах любви весна-царевна По роще косы расплела, И с хором птичьего молебна Поют ей гимн колокола. Пьяна под чарами веселья, Она, к...

В Стихотворение Есенина Чары Найдите Эпитеты,Метафоры,Олицетворения ! СРОЧНО !!!! Вот стих : В цветах любви весна-царевна По роще косы расплела, И с хором птичьего молебна Поют ей гимн колокола. Пьяна под чарами веселья, Она, как дым, скользит в лесах, И золотое ожерелье Блестит в косматых волосах. А вслед ей пьяная русалка Росою плещет на луну. И я, как страстная фиалка, Хочу любить, любить весну.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитет:Страстная фиалка Метафора:Весна-царевна Олицетворение:Весна по роще косы расплела,поют колокола. (Ps.даже не знаю что еще()