В стихотворении Есенина "Отговорила роща золотая" звучит тема ухода. В каких строк
В стихотворении Есенина "Отговорила роща золотая" звучит тема ухода. В каких строках(словах, словосочетаниях) она проявляется? Выпишите их.:)
Помогите пожалуйста... срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отговорила, не жалеют, печально пролетая, оставит дом, стою один, в прошедшем не жаль, растраченных напрасно, не может он согреть, не обгорят, от желтизны, не пропадет, дерево роняет, роняю грустные слова, ветром разметая, сгребет