В стихотворении есть слово с постфиксом.выпишите его,выделите в нем значимые части и укадите работу окончаний Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Ты волнуешь сине море, Всюду веешь на просторе. Не боишься никого, Кроме...

В стихотворении есть слово с постфиксом.выпишите его,выделите в нем значимые части и укадите работу окончаний Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Ты волнуешь сине море, Всюду веешь на просторе. Не боишься никого, Кроме Бога одного. Аль откажешь мне в ответе, Не видал ли где на свете Ты царевны молодой, Я жених ее.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боишься-постфикс ся..............корень бо, ишь окончание