В стихотворении спряталось животное. "гости дорогие наши. ждут вас щи пирог и каша постаралась тетя глаша. плюшки булочки компот так и проситсявсе в рот." отыщите и запишите ответ. буквы должны идти подряд составлять слово из ...

В стихотворении спряталось животное. "гости дорогие наши. ждут вас щи пирог и каша постаралась тетя глаша. плюшки булочки компот так и проситсявсе в рот." отыщите и запишите ответ. буквы должны идти подряд составлять слово из букв находящихся в разных местах стихотворения нельзя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гости дороГИЕ НАши здесь спряталось животное- Гиена ....
Гость
по-моему это- ГИЕНА..........