В столбик   вычесли                                                                                                                                     135 : 15 =                         133 : 19 =                  558 : 9 =   ...

В столбик   вычесли                                                                                                                                     135 : 15 =                         133 : 19 =                  558 : 9 =                                   85 : 17 =                           120 : 15 =                  704 : 8 =   126 : 18 =                                  98 : 14 =                    873 : 9 =   39 : 13 =                          50 : 25 =                            344 : 4 =
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  135     I  15              133  I  19                 558    I  9    - 135       9                -133     7                - 54         62      0                               0                            18                                                                  -  18                                                                       0    85    I  17                120     I  15                          704    I  8  -  85      5                 - 120         8                          -64         88      0                               0                                        64                                                                              - 64                                                                                   0   Изображение прыгает и скачет, сейчас перегружу компьютер и продолжу   126    I  18                  98  I  14                   873    I  9   - 126        7                -  98      7                  - 81        97       0                                0                             63                                                                      - 63                                                                          0    39    I 13                  50  I  25                                   344  I  4   - 39        3                - 50      2                                  - 32        86      0                              0                                              24                                                                                    - 24                                                                                        0
Гость
  135     I  15              133  I  19                 558    I  9     - 135       9                -133     7                - 54         62      0                               0                            18                                                                  -  18                                                                       0    85    I  17                120     I  15                          704    I  8   -  85      5                 - 120         8                          -64         88      0                               0                                        64                                                                              - 64                                                                                   0   126    I  18                  98  I  14                   873    I  9   - 126        7                -  98      7                  - 81        97       0                                0                             63                                                                      - 63                                                                          0    39    I 13                  50  I  25                                   344  I  4   - 39        3                - 50      2                                  - 32        86      0                              0                                              24                                                                                    - 24                                                                                        0