В СТОЗНАЧНОМ ЧИСЛЕ 12345678901234567890...1234567890 ВЫЧЕРКНУЛИ ВСЕ ЦИФРЫ,СТОЯЩИЕ НА НЕЧЁТНЫХ МЕСТАХ.В ПОЛУЧЕННОМ ПЯТИДЕСЯТИЗНАЧНОМ ЧИСЛЕ ВНОВЬ ВЫЧЕРКНУЛИ ВСЕ ЦИФРЫ,СТОЯЩИЕ НА НЕЧЁТНЫХ МЕСТАХ.ВЫЧЁРКИВАНИЕ ПРОДОЛЖАЛОСЬ ДО ТЕХ ПО...
В СТОЗНАЧНОМ ЧИСЛЕ 12345678901234567890...1234567890 ВЫЧЕРКНУЛИ ВСЕ ЦИФРЫ,СТОЯЩИЕ НА НЕЧЁТНЫХ МЕСТАХ.В ПОЛУЧЕННОМ ПЯТИДЕСЯТИЗНАЧНОМ ЧИСЛЕ ВНОВЬ ВЫЧЕРКНУЛИ ВСЕ ЦИФРЫ,СТОЯЩИЕ НА НЕЧЁТНЫХ МЕСТАХ.ВЫЧЁРКИВАНИЕ ПРОДОЛЖАЛОСЬ ДО ТЕХ ПОР,ПОКАНИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ.КАКАЯ ЦИФРА БЫЛА ВЫЧЕРКНУТА ПОСЛЕДНЕЙ?
Гость
Ответ:цифра 8 была вычеркнута последний