.В стране А. гарантировано существование предприятий различных форм собственности. Успех этих предприятий напрямую зависит от спроса потребителей на выпускаемый товар. К Какому типу хозяйственных систем можно отнести экономику ...

.В стране А. гарантировано существование предприятий различных форм собственности. Успех этих предприятий напрямую зависит от спроса потребителей на выпускаемый товар. К Какому типу хозяйственных систем можно отнести экономику страны А.? 1. Плановому.  2.Командному.  3.Рыночному.  4.Традиционному.   помогите, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что это третий вариант ответа))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Вариант 3 это рыночная экономика, тип хозяйствования рыночный