В стране А с населением 10 млн. человек в течение года родилось 360 тыс. и умерло 120 тыс. человек. Выехало из страны 20 тыс., въехало 10 тыс. человек. Каковы в стране были: коэффициент рождаемости; коэффициент смертности; е...
В стране А с населением 10 млн. человек в течение года родилось 360 тыс. и умерло 120 тыс. человек. Выехало из страны 20 тыс., въехало 10 тыс. человек. Каковы в стране были:
коэффициент рождаемости;
коэффициент смертности;
естественный прирост населения;
общий прирост населения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
230 тис. В стране(или я не поняла вопроса)