В стране Шестиградие всего 6 городов , каждый из которых соединен с четырьмя другими городами прямолинейными дорогами, которые не пересекаются . Нарисуйте карту этой страны , изображая города точками , а дороги отрезками. помог...

В стране Шестиградие всего 6 городов , каждый из которых соединен с четырьмя другими городами прямолинейными дорогами, которые не пересекаются . Нарисуйте карту этой страны , изображая города точками , а дороги отрезками. помогите пожалуйсто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет 00000000000000000000000