В строках записаны иноязычные слова, и только одно слово в строке исконно- русское, укажите эту строчку. абажур, алмаз, анкета, астра поэт, волчок, театр, диета эпоха, этаж, алоэ, каноэ сарафан, карм...
В строках записаны иноязычные слова, и только одно слово в строке исконно- русское, укажите эту строчку. абажур, алмаз, анкета, астра поэт, волчок, театр, диета эпоха, этаж, алоэ, каноэ сарафан, карман, сазан, барабан.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исконно русское слово ,конечно,сарафан.От древне-русского слова "сарафанъ" .
Гость
сарафан. итирооаьвьвьвтвтоввотвв