В субботу и в воскресенье скидка на ткани состаляет 10%. 1)Сколько стоит в субботу 1 м ткани, если в среду он стоит 140 р.? 2)Сколько стоит во вторник 1 м ткани, если в субботу он стоит 315 р.? 3)Сколько процентов от цены в чет...

В субботу и в воскресенье скидка на ткани состаляет 10%. 1)Сколько стоит в субботу 1 м ткани, если в среду он стоит 140 р.? 2)Сколько стоит во вторник 1 м ткани, если в субботу он стоит 315 р.? 3)Сколько процентов от цены в четверг составляет цена ткани в субботу? 4)Сколько процентов составляет цена в понедельник от цены ткани в воскресенье?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 140:10%*1=14 Значит 140-14=126р