В суффиксе причастия пишется-и: 1)отправля...мое письмо 2)слыш...мый голос 3)реша...м?

В суффиксе причастия пишется-и: 1)отправля...мое письмо 2)слыш...мый голос 3)реша...м??е вопросы 4)сооружа...мое здание пишется буква-е: 1)слыш...вший шорох 2) ненавид...вший врагов 3)отта...вшая земля 4)встрет...вший друга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) отправляемое  2) слышимый  3) решаемые  4) сооружаемое  ... 1) слышавший  2) ненавидевший  3) оттаявшая  4) встретивший