В сумерках дорога становилась невидимой,а лес казался тусклой полосой Помогите пожалуйста! не могу сделать синтаксический разбор предложения-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в-в треугольник предлог сумерках-подчеркни пунктиром точкой существительное дорога- подчеркнуть одной полосой существительное становилась- подчеркнуть двумя чертами глагол невидимой-подчеркнуть волнистой линией прилагательное казался-подчеркнуть двумя полосками глагол тусклой подчеркнуть волнистой линией прилагательное полосой- подчеркнуть пунктиром т.е. подчеркнуть чёрточками существительное