В супермаркете яблоки продают по3кг стоимостью 3 маната

В супермаркете яблоки продают по3кг стоимостью 3 маната
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 маната , так как мы 3*3
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы