В световую фазу фотосинтеза происходит 1) Синтез молекул АТФ из АДФ 4) Гликолиз воды 2) Поглощение углекислого газа 5) Расходование молекул АТФ 3) Образование глюкозы 6) Образова...

В световую фазу фотосинтеза происходит 1) Синтез молекул АТФ из АДФ 4) Гликолиз воды 2) Поглощение углекислого газа 5) Расходование молекул АТФ 3) Образование глюкозы 6) Образование кислорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В световую фазу происходит 14(фотолиз воды)6
Гость
2)Поглощение Углекислого гаща 1)Синтез молекул АТФ 4)Гликогиз воды 6)Образование Кислорода