В своём недельном расписании Тихо хочет выделить два дня для пробежек . Он хочет заниматься бегом в одни и те же дни недели ,и не хочет,чтобы это были два дня подряд.Сколькими разными способами Тихо может составить такое распис...

В своём недельном расписании Тихо хочет выделить два дня для пробежек . Он хочет заниматься бегом в одни и те же дни недели ,и не хочет,чтобы это были два дня подряд.Сколькими разными способами Тихо может составить такое расписание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в понедельник и среду 2 в понедельник и четверг 3. в понедельник и пятницу 4. в понедельник и субботу 5. в вторник и четверг 6. в вторник и пятницу 7. в вторник и субботу 8. в вторник и воскресенье 9. в среду и пятницу 10. в среду и субботу 11. в среду и воскресенье 12. в четверг и субботу 13. в четверг и воскресенье 14. в пятницу и воскресенье