В своем письме родителям Дядя Федор  написал, что его дом,дом почтальона Печкина  и колодец на ходится на одной прямой. От дома Дяди Федора до дома почтальона Печкина 80 м, а от колодца до дома Дяди ФЕдора 20 м Какое расстояние...

В своем письме родителям Дядя Федор  написал, что его дом,дом почтальона Печкина  и колодец на ходится на одной прямой. От дома Дяди Федора до дома почтальона Печкина 80 м, а от колодца до дома Дяди ФЕдора 20 м Какое расстояние от колодца до дома почтальона  Печкина?? Мама  Дяди Федора решила, что это расстояние равно 60 м, а папа -что 100 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и так и так правильно Смотря, где находится колодец... Если между домами, то права мама 80-20=60м Если дом Дяди Федора между колодцем и Домом почтальона, то прав пап 80+20=100м