В таблице 3 приведены лишь три вопросы для сравнения но можно придумать и другие.какой из вопросов можно использовать для сравнения этих слов? 1)к какой тематической группе слов можно отнести слово РЕЧКА? 2)одинаково ли значени...

В таблице 3 приведены лишь три вопросы для сравнения но можно придумать и другие.какой из вопросов можно использовать для сравнения этих слов? 1)к какой тематической группе слов можно отнести слово РЕЧКА? 2)одинаково ли значения слова РЕЧЬ предложениях У НАС БЫЛ УРОК РАЗВИТИЯ РЕЧИ и СЕРГЕЙ ВЫСТУПИЛ С РЕЧЬЮ? 3)к какому склонению относятся слова? 4)можно ли слово РЕЧЬ заменить синонимом? Выбрать только один вариант первому отмечу как лучший ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю 2) вариант самый подходящий