В таблице даны сведения о том, сколько бывает ясных, облачных и пасмурных дней в Москве в течение каждого месяца. В каком месяце бывает больше всего ясных дней? в каком больше всего пасмурных дней? сосчитай, сколько бывает ясны...

В таблице даны сведения о том, сколько бывает ясных, облачных и пасмурных дней в Москве в течение каждого месяца. В каком месяце бывает больше всего ясных дней? в каком больше всего пасмурных дней? сосчитай, сколько бывает ясных дней в течение года, сколько облачных, сколько пасмурных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Больше всего ясных дней бывают в Мае. 2. Больше всего пасмурных дней бывает в Декабре. 3. За год бывает 29 ясных дней, 151 облачных дней и 176 пасмурных дней.