В таблице приведено расписание полетов из Москвы во Владивосток на 15 октября 2012 года.Каким самолетом воспользовался пассажир, если в 2 часа(по времени Владивостока) он был в полете, учитывая, что местное время во Владивосток...
В таблице приведено расписание полетов из Москвы во Владивосток на 15 октября 2012 года.Каким самолетом воспользовался пассажир, если в 2 часа(по времени Владивостока) он был в полете, учитывая, что местное время во Владивостоке на семь часов больше, чем в Москве?
Ответ(ы) на вопрос:
нужно время во владивостоке сложить со временем москвы: 2+7=9 в 9 часов он вылетел в москве ,на девятичасовом