В таблице приведены нормативы по бегу на 30 метров для учащихся 9-х классов. Демонстрационный ОГЭ по математике Какую отметку получит девочка, пробежавшая эту дистанцию за 5,36 секунды? 1) Отлично 2) Хорошо 3) Удовлетворительно...

В таблице приведены нормативы по бегу на 30 метров для учащихся 9-х классов. Демонстрационный ОГЭ по математике Какую отметку получит девочка, пробежавшая эту дистанцию за 5,36 секунды? 1) Отлично 2) Хорошо 3) Удовлетворительно 4) Норматив не выполнен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично я думаю 1) Отлично