В таблице приведены площади некоторых некоторых материков и частей света (в млн. кв. км.):Название    Площадь(в млн. кв. км.)Европа    10,3Азия    43,8Африка    30,3Северная Америка    24,3Южная Америка    18,2Австралия    7,6А...

В таблице приведены площади некоторых некоторых материков и частей света (в млн. кв. км.):Название     Площадь (в млн. кв. км.) Европа    10,3 Азия    43,8 Африка    30,3 Северная Америка    24,3 Южная Америка    18,2 Австралия    7,6 Антарктида    14,1 Определите площадь суши, занимаемой Евразией (Европой и Азией вместе), ответ выразите в млн. кв. км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
европа и азия вместе состовляют 451.14 млн. кв. км.