. в танце участвовали 15 мальчиков. 6 из них были в белых рубашках, трое в синих, несколько в зеленых а солист выступал в красной рубашке. Сколько мальчиков выступали в зеленых рубашках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по действиям: 1)15-6=9 2)9-3=6 3)6-1=5 ответ:5 мальчиков выступали в зеленых рубашках
Гость
15-(6+3+1)=5 (мальчиков)-выступало в зелёных рубашках  Ответ: 5 мальчиков