В течение 45 с поездом двигался равномерно со скоростью 72 км в ч. какой путь он прошел за это время?
В течение 45 с поездом двигался равномерно со скоростью 72 км в ч. какой путь он прошел за это время?
Ответ(ы) на вопрос:
В Си V=20 м/с S=V*t=20*45=900 м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы