В течение жизни в клетке происходят изменения цифрами укажи последовательность изменения от самой молодой до самой старой клетки Чем отличается самая молодая клетка от самой старой клетки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодая клетка имеет большое ядро, цитоплазма заполнена на всю клетку.... Старая, соответственно, имеет маленькое ядро, почти вся клетка заполнена вокуолью.