В ТЕХ МАЛЕНЬКИХ КОРОБКАХ-18 КАРАНДАШЕЙ, В БОЛЬШОЙ-30. ВО СКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ КАРАНДАШЕЙ В БОЛЬШОЙ КОРОБКЕ,ЧЕМ В МАЛЕНЬКОЙ? ОТВЕТ------------------

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В трёх коробках 18 карандашей 1)18:3=6(карандашей)в каждой маленькой коробке 2)30:6=5(раз) Ответ:в 5 раз больше
Гость
18:3=6(к)- в одной маленькой коробке 30:6=5(раз) Ответ: в 5 раз в большой коробке больше карандашей,чем в маленькой