В текст вставьте пропущенные термины из списка предложенных, используя для этого цифровые обозначения. Питание лишайников происходит за счёт деятельности обоих компон...

В текст вставьте пропущенные термины из списка предложенных, используя для этого цифровые обозначения. Питание лишайников происходит за счёт деятельности обоих компонентов: ____ гриба поглощают из окружающей среды _______ с растворёнными в ней __________ ___________, а _________________, в которой есть __________, образует ________ _________ в процессе _____________.Перечень терминов:                                                                                                                                                       1)  хлорофилл 2) воду 3) органические вещества 4) минеральные вещества  5) гифы 6) водоросль 7) споры 8) фотосинтез.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 7) 2. 2) 3. 4) 4.6) 5.1) 6.3) 7.8) я не уверена , но думаю прввильно