В текстах говорится о том что интернет предоставляет каждому читателю максимальную свободу в выборе информации, какие положительные и отрицательные последствия возникают в связи с этим
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительные: доступ к мировым новостям, библиотекам, литературе. Возможность общения по интересам. Возможность взаимодействовать по учёбе и проектам. Выбор на свой вкус медиа.
Отрицательные: Мошенничество, дезинформация, тексты и медиа аморального характера. Оскорбления на форумах ввиду невозможности понести ответственность.
При пользовании интернетом под эгидой свободы (читай: вседозволенности) ВАЖНО иметь критическое мышление и сохранять его во что бы то ни стало!