В тексте четыре абзаца . Последний абзац отсутствует, а первые три_ перепутаны.Рас?

В тексте четыре абзаца . Последний абзац отсутствует, а первые три_ перепутаны.Рас??оложи абзацы в правильном порядке и допиши последний абзац. А сейчас я удивляюсь проделкам Карлсона. Как Малыш, жду встречи с ним Хорошо, что я уже умею читать. Теперь без помощи взрослых можно путешествовать по волшебным странам. Недавно вместе с Элли и ее друзьями я отправился в Изумрудный город. Нас ожидало множество приключений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-1 3-2 1-3 Кудаже отправиться дальше?Может к заводной девченке по имени Пеппи или поплавать с робензоном Крузе? Как хорошо уметь читать!