В тексте нарушена последовательность абзацев.Исправь текст и запиши его. По доро

В тексте нарушена последовательность абзацев.Исправь текст и запиши его. По дороге домой я увидел белого кота.Кот отряхнулся и стал черным.Оказывается,Васька просыпал муку и стал белым.Теперь не осталось муки. Когда я принес молоко, то выяснилось, что наш черный кот Васька съел всю сметану.Я опять пошел в магазин. Бабушка решила испечь блины.Но в доме закончилось молоко.Я пошел в магазин. Блины в этот день бабушка не испекла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По дороге домой я увидел белого кота.Кот отряхулся и стал черным. Оказывается и т НО В ДОМЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ И Т.Д