В тексте параграфа сказано,что власть большевиков и Советов в Ивановском крае установилось мирным путём и быстро, по сравнению с другими регионами страны. Почему так произошло?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что население данного края было в своем большинстве согласно с курсом Большевиков и Советов и не припятствовало перевороту