В тексте подчеркните прилагательное : вот и прошла суровая зима и начала тихонько выглядовать из под неба яркое солнце вот и значит что пришла ласковая весна прилетела птица смотрит старое стало гнездо запела птица звонкими пе...

В тексте подчеркните прилагательное : вот и прошла суровая зима и начала тихонько выглядовать из под неба яркое солнце вот и значит что пришла ласковая весна прилетела птица смотрит старое стало гнездо запела птица звонкими пением и начала весёлое щебетание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суровая, яркое, ласковая, старое, звонкими, веселое