В тексте повторяющие слова нужно заменить личным местоимением. 1. Летом на тополях
В тексте повторяющие слова нужно заменить личным местоимением. 1. Летом на тополяхпоявляется пух. Пух покрывает толстым слоем дороги, крыши домов. 2. Легкие пушинки залетают в окна. Пушинки приносят много хлопот хозяйкам. 3. Люди вывели новый сорт тополя. Тополь растет у нас в Казахстане. Тополь рано зеленеет и не дает пуха. 3класс. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом на тополях появляется пух.Он Покрывает толстым слоем дороги,и крыши домов.2
Легкие пушинки залетают в окна,Они приносят много хлопот хозяйкам.
3.Люди вывели новый сор тополя.Он растет у нас в Казахстане.Тополь рано зеленеет и не дает пуха