В тексте встретились следующие предлоги: к, через, сквозь, под, за, на. Составьте небольшой рассказ с этими предлогами. Помогите нужно сделать за 10 минут, даю 15 баллов !!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я подбежал к забору, быстро перепрыгнул через него и подбежал к маме. Она стояла под деревом и не отвечала мне. Я начал искать папу, а он как сквозь землю провалился. Мне показалось зато папа на крыше, за чердаком, но и там его не было.