В тенистой прохладе ты видишь редкое чудо. разобрать ао членам предложения, указать часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в тенистой(прил) прохладе ( определение) ТЫ ВИДИШЬ ( ГЛАГОЛ) редкое ( прилаг) чудо (СУЩ)
Гость
В - предлог тенистой- прил,подчеркивается волнистой прохладе- сущ,подчеркивается пунктир (или пунктир с точкой) ты- мест,2 лицо,подчеркивается линией одной видишь- гл, подчеркивается 2 чертами, 2 лицо редкое-прил,подчеркивается волнистой чудо- сущ,подчеркивается пунтир