В тетради 30 чистых и 18исписанных страниц.Что показывает отношение 30:18?отношение 18:30?Замените каждое из отношений равным,записанным меньшими числами.Какие ещё отношения можно составить,используя условные задачи?Составте эт...

В тетради 30 чистых и 18исписанных страниц.Что показывает отношение 30:18?отношение 18:30?Замените каждое из отношений равным,записанным меньшими числами.Какие ещё отношения можно составить,используя условные задачи?Составте эти отношения и упростите их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.как чистые относятся к исписанным 2. как исписанные относятся к чистым 30:18=5:3 18:30=3:5