В тетради сделать синтаксический и пунктуационный разбор предложения; 1. Выписать все твердые согласные В лесу еще лежит снег и деревья стоят в белом народном уборе кто скажет дам рубле 100 ил 200

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу еще лежит снег, и деревья стоят в белом народном уборе. в(предлог) лесу(сущ) еще(нар) лежит(глагол) снег(сущ), и(союз) деревья(сущ), стоят(глагол), в(предлог) белом(прил) народном(прил) уборе(сущ). Твёрдые согласные или слова со всеми твердыми согласными?: народном, стоят,.