В Тихом океане образовалось много глубоководных желобов так как......а) здесь происходит столкновение литосферных плитб) литосферные плиты расходятсяв) литосферные плиты движутся в одном направлении на с разной скоростьюг) здес...

В Тихом океане образовалось много глубоководных желобов так как...... а) здесь происходит столкновение литосферных плит б) литосферные плиты расходятся в) литосферные плиты движутся в одном направлении на с разной скоростью г) здесь образуется много вулканов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образуютя много вулканов