В типографии две печатной машины они печатать большие листы по 16 страниц на листе первая машина за час печатает 7200 листов вторая 5400 листов сколько экземпляров книги 96 страниц можно изготовить из листов на печатных машин и...

В типографии две печатной машины они печатать большие листы по 16 страниц на листе первая машина за час печатает 7200 листов вторая 5400 листов сколько экземпляров книги 96 страниц можно изготовить из листов на печатных машин ими за 08:00ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
131 страниц могут напечатать