В типографии невнимательно набрали текст. Когда напечатали пробный выпуск, то обнаружили, что некоторые слова пропущены. Вставьте в текст наречия из слов для справок. Текст: Этот маленький цветок похож на кусочек солнца, ... к...

В типографии невнимательно набрали текст. Когда напечатали пробный выпуск, то обнаружили, что некоторые слова пропущены. Вставьте в текст наречия из слов для справок. Текст: Этот маленький цветок похож на кусочек солнца, ... каким образом затерявшийся в траве. Многочисленные белые лепестки ... блестят, словно лучики, ... посылающие ... себя тепло и свет. ... они раскрываются, а прячут свою красоту... . Тоненький стебелек...искривлен от постоянного движения...за солнцем, от неукротимого стремления к теплу. Но этот ... сияющий, пронизанный солнцем цветок, кажется ... великолепным творением природы. Слова для справок: утром, вечером, (не) много, (в) след, (на) встречу, (не) вероятно, (не) изменно, ярко, вокруг,скромно, удивительно, царственно. Помогите!! Пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот маленький цветок похож на кусочек солнца, невероятно каким образом затерявшийся в траве. Многочисленные белые лепестки ярко блестят, словно лучики, неизменно посылающие вокруг себя тепло и свет. Утром они раскрываются, а прячут свою красоту вечером. Тоненький стебелек немного искривлен от постоянного движения вслед за солнцем, от неукротимого стремления к теплу. Но этот удивительно сияющий, пронизанный солнцем цветок, кажется царственно великолепным творением природы.