В тишине глубокой лес густой стоит .(И Никитин) 2.Мы вышли в светлый березовый лесок.( Г Скребицкий)3. Лесные владенья лесних бережет листка не сорвёт и зверька не спугнёт .(Л.Яхнин) 4.Долину окружали лесистые горы .Найдете од...

В тишине глубокой лес густой стоит .(И Никитин) 2.Мы вышли в светлый березовый лесок.( Г Скребицкий)3. Лесные владенья лесних бережет листка не сорвёт и зверька не спугнёт .(Л.Яхнин) 4.Долину окружали лесистые горы .Найдете однокоренные слова .Объясните их лексическое значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесок,лесные,лесник,лесистые,общий корень лес