В то утро впервые в жизни я услышал поразившею меня игру на пастушьем рожке. Разбор предложения под цифрой 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повест., невоскл., простое, двусост., распр., осложнено причастным оборотом ( обособленным определением). Грам.основа : я услышал. Поразившую меня пастушьем- определения( подчеркиваем волнистой чертой), Рожке- дополнение (пунктир). В то утро впервые в жизни - обстоятельства ( подчеркиваем пунктиром с точкой)