В трактире Гарцующий пони с утра было 810 постояльцев. До обеда 3-пятых всех постояльцев уехало. После обеда в трактир прибыло ещё 129 гостей. Сколько гостей уехало из трактира росле обеда, если ночеватьв гарцующем пони очталис...
В трактире Гарцующий пони с утра было 810 постояльцев. До обеда 3-пятых всех постояльцев уехало. После обеда в трактир прибыло ещё 129 гостей. Сколько гостей уехало из трактира росле обеда, если ночеватьв гарцующем пони очтались 350 постояльцев?