В трех отделениях концерта выступило 20 участников.Во втором отделении выступило в 3 раза меньше участников , чем в первом , а в третьем отделении- на 5 участников больше,чем

В трех отделениях концерта выступило 20 участников.Во втором отделении выступило в 3 раза меньше участников , чем в первом , а в третьем отделении- на 5 участников больше,чем во втором.Сколько участников концерта выступило в каждом отделении? БЕЗ УРАВНЕНИЙ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так не решается только уравнением