В трех вагонах поезда едут 100 пассажиров. В первом и втором вагонах вместе 66 пассажиров, а во

В трех вагонах поезда едут 100 пассажиров. В первом и втором вагонах вместе 66 пассажиров, а во втором и третьем вагонах вместе 69 пассажиров. Сколько пассажиров в каждом вагоне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-66=34 пассажира в 3 вагоне                                                                              69-34=35 пассажира во 2 вагоне                                                                             100-(34+35)=100-69=31 пассажира в 1 вагоне