В трёх коробках 27 кг бананов, во всех поровну. Сколько килограммов бананов в 7 таких коробках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27:3=9- в одной коробке. 9*7=63- в 7 коробках. Ответ: В 7 коробках 63 кг бананов.
Гость
1)27:3=9                                                                                                                  2)9*7=63                                                                                                                Ответ:63 кг бананов в 7 коробках