В трех кучках 33, 21 м 18 яблок. Чтобы уравнять число яблок в кучках, Зарина из одной ку

В трех кучках 33, 21 м 18 яблок. Чтобы уравнять число яблок в кучках, Зарина из одной кучки переложила в другую столько яблок, сколько их было в ней. Путем трех перекладываний она уравняла число яблок в трех кучках. Каким образом Зарина это сделала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она поделила 18 на 9 и 9 а 33 на 12 12 а другие яблоки полажила.