В трёх машинах едет 12человек поровну каждой а в двух автобусах  80 человек поровну в каждом во сколько раз в одном автобусе пассажиров больше чем в одной машине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12 : 3 = 4 (пас.) - в каждой машине 2) 80 : 2 = 40 (пас.) - в каждом автобусе 3) 40 : 4 = 10 раз Ответ: в одном автобусе в 10 раз больше пассажиров, чем в одной машине.